New Mgm 25818 Studio Las Vegas

Las Vegas
New Mgm 25818 Ferienhaus Las Vegas

New Mgm 25818 Studio Las Vegas

East Harmon Avenue, Las Vegas, USA Karte anzeigen
Die Villa New Mgm 25818 Studio Las Vegas liegt in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Venetian Resort Hotel und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Die Villa liegt im Stadtteil San Lorenzo und ist in einer Entfernung von 2 km von Unterhaltungsmöglichkeiten wie dem The Cosmopolitan Hotel. Nur 30 Fußminuten von der Villa in Las Vegas entfernt besuchen Sie auf jeden Fall das Madame Tussauds. Die nächste Bushaltestelle RTC 2061 befindet sich nur 10 Fußminuten von hier entfernt. Die Villa New Mgm 25818 Studio liegt in einer Entfernung von 3 km von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Adventuredome im Circus Circus.
Diese Villa ist nur 8 Fußminuten vom Restaurant Hofbrauhaus Las Vegas entfernt, wo die Gäste verschiedene Mahlzeiten genießen können. Von der Unterkunft sind es 10 Minuten mit dem Auto zum Flughafen McCarran International.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Las Vegas
Sehenswürdigkeiten
  • Harrah’s Las Vegas - 1,9 km
  • New York-New York Hotel & Casino - 1,8 km
  • Bellagio the Resort - 2,2 km
  • Luxor Casino - 2,2 km
  • Treasure Island at the Mirage - 2,3 km
  • Fiesta Palms - 3,4 km
  • Stardust - 3 km
  • Circus Circus Development - 4,7 km
  • Stratosphäre - 4,4 km
Flughäfen
  • Flughafen McCarran International Airport - 3,2 km
Bahnhöfe
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1,4 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • Internetzugang

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Las Vegas